• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер


СОБАЧЬЯ СЕМЬЯ В БЕДЕ! Находится в самом центре города. Семь малышей и мама. Не сегодня - завтра ОТЛОВ! СРОЧНО нужна помощь в курировании и передержках! Люди, только вместе мы сильны! Своим решением вы можете спасти хотя бы одну жизнь! Тем, кто не имеет опыта курирования, расскажу все в мельчайших деталях. Спасем семью от гибели! Обещаю поддержку! Тел. 8-029-552-08-80 (Ольга).



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 03.04.2013, 15:26
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
и щенки немаленькие...  можно и отделять от мамы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Девочки сказали, что на вид им месяца 3-4, а рост - сантиметров 25 (на фото большими кажутся). Окрас у пятерых, как у ротвиков (один  пушистик), еще двое (один тоже смахивает на пушистика) - шоколадки. Помощь очень нужна, основная - в людях и передержках. Главное начать...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как они выжили такие морозы????  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Польша, W
5893 сообщения
народ,"подтягивайтесь" blush
хватит на всех mosking
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья,  я думаю, что приехала в город машина и их "хозяин" высадил из авто.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Польша, W
5893 сообщения
на последнем фото такой малыш класнючий,тот который с шоколадным рядом!хелп!!!срочно!!пропадут ведь!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
labrador, в этом случае хоз был не только без сердца, но и без мозгов: высадить в центре города?

Добавлено (20 Марта 2013, 23:36)
---------------------------------------------
Не пришла же она с окраины в центр рожать...

Добавлено (20 Марта 2013, 23:38)
---------------------------------------------
Думается мне, что это какая-нибудь несмышленая молодуха после очередной свадьбы. sad
Так или иначе, надо что-то делать.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет конца и края   sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
нет конца и края

Эта же мысль в голове. girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
11.  
11
.
Польша, W
5893 сообщения
ап....

Добавлено (21 Марта 2013, 00:05)
---------------------------------------------
налетай!торопись!разбирай!не ленись!
на любой вкус щенки популярнейшей в народе породы blush
дети будут рады будке и сарйчику girl_cray
Сообщение отредактировал: Minutka - Четверг, 21.03.2013, 01:05
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Боюсь, их там точно на этом месте не найдешь завтра. И найти бы вообще (((
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, у кого-нибудь появятся какие-нибудь предложения??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Польша, W
5893 сообщения
ап

Добавлено (21 Марта 2013, 23:21)
---------------------------------------------
ап

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , что говорят " знакомые девочки"? Есть ли семья? Может, кого-то забрали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Наталья, знакомые девочки там были всего раз: увидели - сообщили да еще в ВК забросили с местом расположения shok . Отписала им, чтобы убрали как-нибудь. И, Наталья Александровна, Вы же сами прекрасно понимаете: все, кто их мог забрать на сегодняшний день - ловцы sad . Я обещала переключиться на этих малышей, как только разберусь детьми Бороды и перевезу ее в город, просила помочь на первых парАх. На эти слова никто не отреагировал, людям хочется других: "я возьмусь, подсобите!". Только не стану никого обманывать. Сейчас я ничем не смогу помочь этим малышам. Пробую пристраивать с улицы. Хоть бы на недельку кто подхватил. Я уже, откровенно говоря, подумала: все в собаках, некому, - бедовая ситуация... А потом посмотрела в тему бедолажки-безлапика и убедилась в том, что люди-то есть, только каждый сам волен выбирать, кому предложить свою помощь. Всем сердцем надеюсь, что малыш-Шанс поправится и еще кроссы будет бегать (сори за офф). Также всецело надеюсь, что бедная потерянная мама спрячет малюток, уведет, хоть куда-нибудь, пока за ними не придут.
Попробую выяснить на выходных, остался ли еще кто в живых.  cray
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, , Оля... Как я  тебя понимаю... Ужасно, что нельзя спасти мир!!  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Olga_Lugaru)
Я не за себя прошу: пожалуйста отзовитесь! sad На мне пока еще Бородушкины дети и сама Борода. http://egida.by/forum/115-15132-1 , но ОБЕЩАЮ, как только дети будут стабильно пристроены, подключусь, буду брать на себя и курирование в помощь рискнувшим!

Если кто-то решится помочь с ОТЛОВОМ, ПЕРЕДЕРЖКОЙ или КУРИРОВАНИЕМ, позвоните мне пожалуйста или чирканите в личку. Дайте мне хоть две неделечки, - и я подключусь, ОБЕЩАЮ!

Добавлено (22 Марта 2013, 00:33)
---------------------------------------------
Цитата (Наталья)
Оля... Как я тебя понимаю... Ужасно, что нельзя спасти мир!!

Наталья Александровна, клокочет все внутри до слез... Сегодня дам себе вольную...
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Пятница, 22.03.2013, 01:36
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru  "Сегодня дам себе вольную... "
 Я- тоже.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, хоть не в одиночку, а то все некогда да некогда...  smile
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » НЕТ СЛОВ! Семья в самом цетре города! (sml[wow]Не знаю, на дни счет или на часы(()
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0